Вопрос о праве на долю в приватизированной квартире - возможность требовать компенсацию после улучшения жилищных условий

• г. Советск

Супруг приватизировал квартиру в период брака, в которой просто был прописан, но я там прописана не была, но в период брака и приватизации происходило улучшение жилищных условий (замена отопления, полов, окон) имею ли я после завода что то если подавать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Только на компенсацию денег,потраченных на ремонт.

В зависимости от юриста. Шансы у вас 50 на 50.