Что делать, когда знакомый дочери доверил ей автомобиль, произошла авария, а ДПС не вызывали, а теперь он запугивает ее и заставляет написать долговую расписку на сумму 100000, адресатом которой я

• г. Амурск

Знакомый дочери зная, что у нее нет прав доверил ей свой автомобиль, произошла авария, ДПС не вызывали.

Прошло около двух месяцев путем запугивания он заставил ее написать расписку на долг в сумме 100000 причем должна не ему, а его матери. Как теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Платить по счетам.