Как правильно составить заявление о взыскании СОЛИДАРНО с двух должников материального ущерба в пользу компенсации

• г. Санкт-Петербург

У меня два исполнительных листа о взыскании СОЛИДАРНО с двух человек материального ущерба в мою пользу. Один Исп лист должник один, в другом - другой человек. Как писать заявление? Писать два заявления на каждого, деля сумму пополам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подавайте в службу судебных приставов два заявления о взыскании с каждого должника полной суммы.

Надежда! У вас все указано в исполнительном листе. Ничего не выдумывайте. На каждый исполнительный лист должно быть заявление.