Как ветерану недавно её выделили деньги на покупку жилья.

• г. Павлово

Моей бабушке 85 лет. Как ветерану недавно её выделили деньги на покупку жилья. Квартира приватизированна. В квартире прописана она одна, но я и мой ребёнок тоже там живём. Из родственников у неё есть сын и трое внуков, я в том числе. Дарственная ни на кого не оформленна. Кому достанется квартира после её смерти?

Ответы на вопрос (1):

Майорова Елена, В наследство вступают наследники первой очереди это ее сын, и внуки по представлению тоесть дети например умерших на момент наследования детей бабушки в определенных долях. В вашем вопросе не понятно внуки это дети сына или нет. если все дети сына то наследует сын все.