Влияет ли покупка жилья в России на ускоренное получение гражданства для граждан Украины прописанных в ДНР?

• г. Дмитриев-Льговский

Вопрос в следующем-я гражданка Украины прописана в ДНР, на данный момент имею временное убежище в России по Курской обл., если я приобрету здесь жилье, может ли этот фактор повлиять на ускоренное получение гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

нет. это никак не влияет