Отец сделал мне дарение на дом, хочу теперь приватизировать землю, нужно на это согласие супруга, да или нет.

• г. Балабаново

Отец сделал мне дарение на дом, хочу теперь приватизировать землю, нужно на это согласие супруга, да или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно согласий. На правах собственника дома вы имеете право получить земельный участок в собственность.