Вопросы увольнения из-за нарушения контракта и финансовой ответственности по военной ипотеке - что произойдет с квартирой и кто будет выплачивать.

• г. Пятигорск

У меня возникла ситуация, что меня хотят уволить по не соблюдению контракта, а у меня квартира по военной ипотеке. Как быть с квартирой, и что кому прийдётся выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый! В данном случае вы остаётесь с банком один на один и вы будете обязаны платить оставшуюся часть ипотеки.

Накопления Вы возвращаете Росвоенипотеке, а кредит банку