Узнайте, сколько времени займет делопроизводство и возможные наказания в случае липовой регистрации по месту пребывания при обращении для замены паспорта в 45 лет

• г. Сочи

Регистрация по месту пребывантя оказалась липовой, сколько длится делопроизводство и какое возможно наказанме.

Выяснилось при обращении для замены паспорта в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это статья 327 ч.1- подделка официального документа, уголовное дело расследуется в течение месяца,возможен штраф или исправительные работы