Как обязать провайдера подключить проводной интернет в частный дом - возможность через суд?

• г. Чита

У меня такая проблема: хочу подключить проводной интернет в частный дом, рядом находится распределительная коробка интернет провайдера Ростелеком, подаю заявку мне отвечают, что нет технической возможности. Возможно ли через суд обязать их сделать это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Роспотребнадзор изначально.

да, возможно, у них своеобразная борьба с конкурентами

получите письменный отказ и в суд с административным иском - ст. 218 КАС