Положение о закупках в муниципальном унитарном предприятии - нужно ли составлять отдельное положение о единой закупочной комиссии или включить его в основной документ?

• г. Туапсе

Меня зовут Виолетта. У нас муниципальное унитарное предприятие. Мы работаем по 223-ФЗ. У нас есть разработаное положение по закупкам. Хотелось бы узнать, к нему нужно дополнительно составлять положение о единой закупочной комиссии или включить в само положение?

Ответы на вопрос (1):

Юридическим лицам - услуги за плату.