Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, если прописана в общежитии с двумя комнатами?

• г. Севастополь

Меня интересует такой вопрос, могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий, если я прописана в общежитии,2 комнаты, общая площадь 42 кв м? Также, в этих двух комнатах прописаны двое моих несовершеннолетних детей, мама, отчим и брат? Если да, то какие документы на комнату я должна принести, чтобы меня поставили в очередь? Буду благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право.