Справедливо ли начислено мне только 1/4 субсидии на коммунальные услуги, если в моей квартире проживает несколько членов семьи?

• г. Ростов-на-Дону

Правомерно ли, что мне начислили 1/4 часть супсидии на оплату коммунальных услуг, если я проживаю в квартире одна, а прописаны в ней еще невестка и двое несовершеннолетних внуков?

Ответы на вопрос (1):

считается совокупный доход зарегистрированных в квартире