Отказ в получении земельного участка многодетной семье из-за превышения нормы квадратных метров - основание и причины

• г. Грязи

Мы как многодетная семья, сегодня ходили в архитектуру на счет земельного участка и нам сказали, что положено 14 квадратный метров, а у нас квадратные метры превышают норму и поповоду этого нам отказали на получение земельного участка, каком основании нам отказал?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Вас ввела в заблуждение администрация Грязинского райна. Согласно закона Липецкой области право на получение зем участка имеют право многодетные семьи, которые имеют общую плодадь занимаемого жилого помещения менее 15 кв.м.на одного человеаа, а не 14 как вам сказали.

Адвокат Л.Н.Носкова

Извенит пожалуйста. не очень поняла ответ.скажите вот у меня 68кв.м .трое дитей и я мать одиночка имею ли я права на получение земельного участка