Как решить проблему с проживанием сына - выписать через суд или улучшить жилищные условия?

• г. Волгоград

Если сын который прописан у меня никогда не платил за квартиру, на данный момент не работает, устраивает пьяные дебоши, водит друзей, его подруга вообще практически проживает и приводит своего ребенка от первого брака. Чем доставляет мне и проживающему со мной племяннику (ребенок-инвалид 11 лет) крайние неудобства и невозможную жизнь. Есть ли у меня шанс выписать сына через суд. Или же добиться улучшения жилищных условий? Квартира однокомная и не приватизирована, прописаны я,сын и двое внуков 3 х и 2 х лет, за племянником закреплено проживание у меня как у его опекуна, прописан в другом месте.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то выписать его не удастся. К сожалению, в данном случае вам надо попробовать добиться улучшения жилищных условий.

А также обращайтесь в милицию , вызывайте их, в случае если он нарушает порядок