Суд отказал в иске о признании договора купли-продажи действительным - как взыскать задолженность у неплатежеспособного ответчика?

• г. Челябинск

Суд отказал мне в иске признать договор купли-продажи действительным, и принял решение мне вернуть недвижимость, а ответчику вернуть деньги. У ответчика нет денег, мало того у него большие долги перед банками. Ответчик юр. лицо, а все иммушество в обременение. Как получит деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам же вернули недвижимость, а каких деньгах вы говорите?

За юридической консультацией следует обращаться ДО того, как ..... обращаться с Иском в суд, а не ПОСЛЕ.

Поздно пить Баржоми, когда почки отвалились .....

Обжалуйте Решение суда в Апелляционном порядке.