Суд отклонил касационную жалобу - какие сроки и права у меня на обжалование постановления и передвижение на ТС

• г. Хабаровск

28 декабря 20015 г у меня был суд по моей касационной жалобе, суд жалобу отклонил оставил без удовлетворения в постонровлении указанно что имею право обжаловать в надзорном порядке, в суде за меня был представитель решение получил по почте 29 января то есть через месяц в какой срок я имею право обжаловать постоновление и имею ли я право передвигатся на тс, в гибдд я был в базе лишоников меня нет копии постоновления суда у них нету ( (

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. в течении трех месяцев сможете обжаловать в надзоре.