Влияние количества часов на средний заработок при переводе беременной на легкий труд согласно ст.254 ТК РФ

• г. Белгород

Влияет ли количество часов на средний заработок, если беременная переведена на легкий труд согласно ст.254 ТК РФ.Работодатель хочет поставить 60 часов в месяц и считать потом средний заработок по часам (пример: если до перевода работала 100 ч-зарплата 10000, то сейчас за 60 часов буду получать 6000). влияют ли часы на средний заработок?

Ответы на вопрос (1):

Да. влияют на средний заработок.