Многодетная семья борется за жилье - почему после 30 лет ожидания мы все еще в очереди?
• г. Санкт-Петербург
Моя семья стоит на очереди с 1991 года как многодетная семья, очередь мы ежегодно продлеваем, но наигралось что нам уже ничего не полагается т.к. дети уже выросли?!
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Вы имеете право на получение жилья на общих основаниях.
Спросить03.02.2016, 13:54,
г. Санкт-Петербург
Виктория, советую Вам обратиться в центр доступного жилья (Набрежная реки Мойки, д.58, к.3, лит.А. тел. 640 57 22). Они напрямую взаимодействуют с Горжилобменом и Жилищным комитетом. Вас проконсультируют и определят лучшую и удобную программу. Услуги бесплатные, так как это государственная программа.
Удачи!