Как уволиться с военного училища и сохранить квартиру по ипотеке и пенсию?

• г. Севастополь

Как правильно уволиться и остаться с квартирой по ипотеке и с пенсией, если ещё на 2-м курсе военного училища был списан с плав-состава по состоянию здоровья (болезнь - вегетативно-сосудистая дистония с единичными обмороками - получена при обучении), общий срок службы уже составляет более 14-ти лет. Спасибо за ответ! Привет из Севастополя!

Ответы на вопрос (2):

Уволиться по ОШМ,тогда можете сохранить жилье.

Необходимо увольнять по здоровью либо по ОШМ.