Возможен ли возврат налога при покупке квартиры, если на момент подачи заявления на вычет нет работы, но справка НДФЛ была выдана при наличии работы?

• г. Москва

Можно ли получить возврат налога при покупке квартиры, если на момент покупки человек работал. А на момент подачи заявления на вычет не работает? Справка НДФЛ была выдана еще при наличии работы.

Ответы на вопрос (1):

можно учитывается весь удержанный ндфл за отчетный год