Заголовок - Пошаговая инструкция - Как переименовать государственное казенное учреждение Детский приют в Центр помощи детям?

• г. Кунгур

Как переименовать государственное казенное учреждение Детский приют в Центр помощи детям? С чего начать? Если можно пошаговую инструкцию.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Нужно вносить изменения в учредительные документы организации. Делается это через налоговую, согласуйте вопрос с учредителем организации.