Как действовать, если получена травма на производстве и какие действия должен предпринять работодатель?

• г. Москва

Я получил травму на производстве, отрезало пальцы на правой руке, в больнице сообщил что эта травма получена на производстве. Подскажите, как мне действовать в данной ситуации, что теперь должен мне работадатель!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен РД составит акт о несчастном случае.--если не составляет напишите жалобу в ГИТ.