Какие пособия доступны гражданину Украины с гражданством РФ и двумя маленькими детьми?

• г. Киселевск

Здрастуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Украины в марте получу гражданство РФ У меня двое детей одному 3 годика второму 1 год. На какие пособия я могу подать после получения гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Уточните:

1. В настоящее время Вы проживаете в Российской Федерации на основании временного убежища, разрешения на временное проживание или вида на жительство?

2. Получали ли Вы в Российской Федерации детские пособия?

3. Дети в какой стране родились?

После уточнений постараюсь ответить на Ваш вопрос. Вполне возможно, что уже нарушаются Ваши права на пособия.