Как гражданину Украины развестись с женой односторонне в случае проживания в России и наличии только скана свидетельства о браке на электронной почте?

• г. Обнинск

Как гражданину Украины в одностороннем порядке развестись с женой? Я нахожусь в России, а она на Украине. Их документов о браке есть только скан свидетельствао браке на емайле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без документов никак не сможете развестись