Ч взяла ипотеку квартиру, моей она будет только через 10 лет, должна ли я платить за капремонт, если я плачу жилищной компании..
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
да, должны платить
Спросить04.02.2016, 10:44,
г. Краснодар
Только до начала платежей потребуйте от компании документы, подтверждающие, что ваш дом включён в программу капитального ремонта, и что соответствующая информация опубликована на официальном сайте.
И дополнительно проконсультируйтесь в жилищной инспекции.