Неправомерное увольнение после пяти месяцев работы в контактном центре ПАО Ханты-Мансийского Банка Открытие - как действовать?

• г. Саратов

Я работаю в контактном центре ПАО Ханты-Мансийском Банке Открытие оператором, город Саратов. 3.02.2016 руководитель группы один на один заставила написать меня заявление об увольнении (с первого дня моей работы она мечтала об этом, работаю 5 месяцев). Дату поставили 04.02.2016. Что мне делать...

Ответы на вопрос (1):

Срочно напишите новое заявление об отзыве увольнения. Уволить не имеют права.