Требования ФНС к организациям с адресом массовой регистрации - роль договора почтово-секретарского обслуживания и вопросы должной осмотрительности

• г. Москва

Какие требования ФНС к организациям которые зарегистрированы по адресу массовой регистрации. Достаточно при этом заключить договор почтово-секретарского обслуживания чтобы не было претензий со стороны ФНС по должной осмотрительности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. каждый случай индивидуален. И договор может не помочь.