Как поступить с договором на техническое обслуживание газового хозяйства при продаже квартиры?

• г. Шахты

Я продаю квартиру, продажа в стадии оформления документов. Но у меня 27 февраля 2016 г. заканчивается договор на техническое обслуживание газового хозяйства. Надо ли мне его продлевать, ведь скоро будет новый хозяин и тогда я заплачу за договор и потом опять будут платить за одно тоже. Как в этом случае поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А зачем договор заключать, если квартира продается! Новый собственник и заключит.

договор на тех обслуживания не является обязательным и его можно вообще не заключать