Выплата пособия пенсионеру сокращена, а запрос на выплату в Феврале отклонен - правомерно ли это?

• г. Снежинск

Я пенсионер сокращен 31.12.15 выходное пособие в двойном размере выплачено 11 января вместе с зарплатой в этот день встал на учет в центре занятости 4 февраля обратился за очередной выплатой. Сказали обращайтесь в марте. Правильно ли это? Февраль без денег!

Ответы на вопрос (1):

правильно --за февраль получите в марте.