Мою бабушку обманули в салоне красоты - пожилых людей безнаказанно обманывают в Кургане

• г. Курган

Ситуация такая: моя бабушка, проживающая в г.Кургане по незнанию решила сходить в салон красоты Лаура (очень долгое время звонили, обрабатывали, сказали, что номер оставила какая-то ее знакомая), как выяснилось, что раньше этот салон назывался Дешели, там ее хорошо обработали, так что она даже не помнит как подписала договор о взятии кредита на косметику. Паспорт она не предоставляла, но когда опомнилась через некоторое время, оказалось, что там вписаны ее паспортные данные. Она решила отказаться от их процедур, но они отказываются, говорят, хоть что делайте, ничего не добьетесь. Но оказалось, что не она одна такая, очень много людей, точнее пенсионеров, они таким образом обманывают. Она у меня диабетик, как так можно безнаказанно обманывать пожилых людей, у которых 7000 пенсии...?

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть заключены договор.