Способы продажи своей доли в квартире без уведомления второго собственника после раздела имущества

• г. Санкт-Петербург

После развода, был суд по разделу имущества. Была поделена квартира. Выданы два свидетельства о регистрации прав собственности на квартиру. Существуют ли способы продажи своей доли постороннему лицу без уведомления второго собственника.

Ответы на вопрос (1):

Другой собственник имеет преимущественное право покупки. Через дарение.