Риск потери льготного статуса - дочь может быть уволена вместе с декретным отпуском другого работника

• г. Сургут

Есть еще один нюанс, дочь работает на время декретного отпуска другого работника, и моя дочь будет уволена автоматически с выходом этого работника, так что льготный может пропасть, я так думаю. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Если вы ведете речь о льготной оплате стоимости проезда, то вполне возможно.

Только по закону (ст. 325 ТК РФ) право на эту оплату возникает уже при использовании первого отпуска.

Здравствуйте! Да,может пропасть.