Как оформить временную регистрацию на РВП с участием нескольких собственников - требуется согласие всех, необходимость их личного присутствия и документальное оформление

• г. Москва

Хочу сделать временную регистрацию для подачи документов на РВП. В доме, в котором есть возможность зарегистрироваться 4 собственника! Нужно ли согласие всех 4 собственников? Как документально оформить согласие собственников? Они должны лично присутствовать при оформлении регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Требуется личное присутствие. Возможно оформить доверенность у нотариуса. Но по времени это то же самое.