Влияет ли педагогический стаж в Украине на стимулирующие выплаты за выслугу лет в образовательном учреждении РФ?

• г. Чертково

Я гражданка Украины, имею педагогический стаж 20 лет. В данный момент я работаю в образовательном учреждении РФ. Учитывается ли мой педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат за выслугу лет в РФ. На какой документ я могу опираться, т.к. мне отказывают в стимулирующих выплатах за выслугу лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! педагогический стаж, приобретенный в Украине для стимулирующих выплат должен учитываться в любом случае.