Отказ от работы или недоразумение? Распечатанный листок с похожей должностью вызывает сомнения.

• г. Белгород

По соглашению сторон уволился. Встал на биржу. Распечатали листок, где написали работу, немного похожую на мою. Направление не дали, так как сказали что мне это работа не совсем подходит, но в листке попросили расписаться. Как это понимать? Это отказ от работы или что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно,не подписывайте,пока не уточните этот вопрос у руководителя службы занятости.