Как решить вопрос с оплатой за капремонт в Ярославском региональном центре - советы для 84-летней пенсионерки

• г. Ярославль

Моей родственнице 84 года, проживает одна в приватизированной квартире, вдова уч-ка ВОВ, в Ярославском региональном центре по капремонту ей объяснили, что за капремонт с 1 января 2016 года она обязана платить, т.к. местные чиновники еще не приняли соответствующее решение.

Вопрос: платить или не платить? Заранее спасибо. Л.И.

Ответы на вопрос (2):

не платить, обратиться с заявлением в упр.комп.

Платить, так как региональный закон в вашем регионе не принят. Это так ловко Медведев по телевизору сказал, только чиновники не спешат принимать закон. А может быть они заодно с Медведевым.