Проблема с правообладанием дачного участка - Как доказать свое право на собственность, несмотря на отсутствие прежнего хозяина?

• г. Новосибирск

В 1994 г. был приобретен дачный участок и выписана членская книжка. В 2014 г. при сверке документов в земельном комитете председатель общества обнаружила, что участок числится на прежнем хозяине. Как нам теперь доказать, что мы должны быть хозяевами участка. Прежнего хозяина найти не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о признании за ВАМИ права собственности на участок

УДАЧИ ВАМ