Возможность получить квартиру от государства для 17-летнего родителя и их ребенка

• г. Ивантеевка

Мне 17.6 лет. Моих родителей лишили прав, моя опекунка бобушка на меня оформлена одна комната площади 12,кВ метров, и у меня ребёнок 1 и 4 месяцев. Могу ли я получить квартиру от государства, если да то что надо делать? Спасибо большое за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не сможете получить квартиру, но можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, обращайтесь в администрацию