Мой опыт использования интернета с сим-картой МегаФон - платежи, объем трафика и особенности

• г. Минусинск

Я обладаю сим картой мигафон пользуюсь интернетом 3 джи уже 3 года, плочу по 900 рублей в месяц за услугу у меня 50 гигов трафьк трачу иногда весь но большенство в половину они остальной трафик снимают так сказать онулируют, 2015 год я тратил трафик на 200 рублей они все остальное снимали и досихпор так,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смените тариф и не платите лишнего.Это можно сделать в личном кабинете на сайте оператора связи.