Вопрос возврата неосвоенных средств и компенсации убытков при отсутствии подписанного договора на выполнение работ между юридическими лицами

• г. Петрозаводск

Между юридическими лицами, отсутствует договор, на выполнение работ, переведён авансовый платёж, работа выполнена не полностью, что необходимо предпринять, для возврата неосвоенных средств и компенсации убытков, договор не подписывают.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы есть в подтверждение выполненных работ и оплате?