Можно ли зарегистрировать земельный участок при доме в сельской местности, если дом не оформлен по закону через ГУЮ.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в администрацию, т.к. участок их, скорее всего. и просить предоставить участок в собственность - ст. 39.1 - 39.9 Земельного кодекса

Если участок не выделялся,то,скорее всего, и дом построен не Законно,так называемый самострой.Поэтому и не зарегистрирован нигде.