Как защитить права отца и препятствовать переезду ребенка в третью страну?

• г. Калининград

Я гражданин РФ.1991 г. р. Проживал с гражданкой Молдовы-Украины 1981 г. р. на территории РФ. В результате наших отношений родился ребенок гр.РФ. Отношения не сложились и мать уехала вместе с ребенком в Молдову.. сейчас требует от меня документы что бы увести ребенка в третью страну для проживания... как мне быть подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рекомендую Вам дать нотариальное согласие матери ребенка.