Как оформить временное или полное снятие с прописки при наличии собственности в другой стране?

• г. Ульяновск

Есть доля в собственности в квартире у меня и моего старшего ребёнка, и ещё 5 собственников. Я с детьми хочу уехать на пмж в другую страну. Можно ли нам сняться с прописки временно (т.к. может вернёмся) и можно совсем не сниматься с прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете совсем не сниматься

УДАЧИ ВАМ