Приватизация квартиры - как решить вопрос с несовершеннолетними детьми?

• г. Симферополь

Подготовлены все документы для приватизации квартиры. В квартире зарегистрированы: я-собственник, трое сыновей, жена одного из сыновей, два несовершеннолетних внука (11 и 8 лет). Сыновья и невестка согласны написать отказ от участия в приватизации в мою пользу. Как правильно решить вопрос с несовершеннолетними детьми? Данную квартиру планируем продать и купить всем отдельное жилье.

Ответы на вопрос (1):

отказ несовершеннолетних только с согласия органа опеки и попечительства