В отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, производится ли выдача продовольственного пайка? Спасибо.

• г. Воркута

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет выдача продовольственного пайка не производиться.

Добрый день, Елена! К сожалению в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет выдача продовольственного пайка не производится.

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 946 "О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время"