Незаконная торговля на незарегистрированном и незаконно установленном павильоне - вопросы жалобы и принятия мер

• г. Екатеринбург

В поселке предприниматель поставил павильон и торгует в нем. Павильон не зарегистрирован в налоговой, стоит на муниципальной земле (договора об аренде земли не заключен). В павильоне торгуют пивом и сигаретами, хотя данное строение не является стационарным. Куда жаловаться на такого предпринимателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Роспотребнадзор, прокуратуру.