Вопрос оформления права собственности с использованием материнского капитала при наличии ребенка от первого брака - возможно ли исключить его из числа собственников?

• г. Астрахань

У моей жены имеется ребёнок от первого брака, и у нас с ней один совместный ребёнок. Собираемся покупать квартиру с использованием материнского капитала. Насколько я понял, изучая вопрос, что при оформлении права собственности имеем право не включать в число собственников ребёнка от первого брака. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправильно. сертификат выдается на всех детей