Сокращение ставки работы - как это повлияет на выслугу лет и возможность получения досрочной пенсии?

• г. Коломна

До 31 декабря 2015 г. я работала на целую ставку воспитателя группы продлённого дня, а с 1 января 2016 г. я работаю на 0,5 ставки сказали, что нет финансирования и по всей московской области проходит оптимизация. Но тогда у меня не идёт выслуга лет (досрочная пенсия), скажите сколько у меня должно быть ставки (0,75 или 0,8 или 1 ставка)?

Ответы на вопрос (1):

должна быть 1 ставка