Как развестись без свидетельства о браке во Владимире - процедура, стоимость и требования

• г. Владимир

Как развестись сейчас если утеряно свидетельство о браке. И сколько это стоит во Владимире? Нужно ли ехать в тот загс в котором был зарегистрирован брак? Есть ли возможность развестись одним днем если детей нет и раздел имущества прошёл мирно?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте для начала нужно получить дубликат свидетельства

После восстановления свидетельства путем получения дубликата имеете возможность развестись одним днем.