Спор касательно прописки в общей долевой собственности - дочь хочет прописать своего ребёнка, но мать и другая дочь выступают против

• г. Москва

Общая долевая собственность-3 собственника; мать и 2 дочери взрослые. Одна из дочерей хочет прописать свою 14 летнею дочь в эту квартиру. МАТЬ И ДРУГАЯ дочь против, т.к. квартирную плату оплачивает мать, дочь которая хочет прописать своего ребёнка не платит и часто употребляет спиртные напитки. Cможет ли она прописать своего 14 летнего ребёнка без согласия нашего и что нам делать, чтобы этого не случилось? Человек ведёт разгульный образ жизни и была даже судима условно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может зарегистрировать несовершеннолетнюю дочь без вашего согласия.